Пятница, 26 апреля 2024

День работника налоговых органов Российской Федерации!

Уважаемые работники налоговых органов!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником –
Днем работника налоговых органов Российской Федерации!
Налоговая служба на территории Колпашевского района с первого дня образования зарекомендовала себя как динамично развивающаяся структура.
От вашего профессионализма, принципиальности и умения работать с людьми зависит пополнение бюджетов всех уровней, инвестиционный климат, экономическая и социальная стабильность развития Колпашевского района, а значит, благополучие его жителей.
Вы стремитесь соответствовать требованиям времени, активно внедряете информационные технологии, пересматриваете принципы проведения контрольных мероприятий, выстраиваете конструктивный диалог с налогоплательщиками. Своим повседневным, кропотливым трудом вы вносите реальный вклад в развитие социально значимых программ и инвестиционных проектов.
От всей души благодарим вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу. Искренне желаем крепкого здоровья, большой удачи, семейного благополучия и, конечно, новых успехов и высоких показателей в работе.

День работника налоговых органов Российской Федерации! Вернуться к списку