Понедельник, 6 мая 2024

День физкультурника!

Уважаемые спортсмены, тренеры, учителя физической культуры, инструкторы по спорту, энтузиасты

и ветераны физкультурно-спортивного движения Колпашевского района!

Поздравляем вас с праздником – Днем физкультурника!

День физкультурника — праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста; кому дороги ценности здорового образа жизни, и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа.

В истории Колпашевского района вписано немало страниц о спортивных достижениях.

Многие спортсмены прославили Колпашевскую землю своими победами и высокими спортивными результатами.

С уважением и благодарностью мы относимся к тренерам и учителям физической культуры, которые воспитали не одно поколение молодых людей, у которых физическая культура и спорт стали неотъемлемой частью жизни.

Сегодня на уровне района многое делается для совершенствования спортивной инфраструктуры, уделяется особое внимание подготовке квалифицированных тренеров и наставников, развитию массового спорта, а значит, созданию новых возможностей для здоровой, активной жизни каждого человека.

От всей души желаем крепкого здоровья, спортивного совершенствования, удачных стартов и хорошего настроения!

День физкультурника! Вернуться к списку