Пятница, 26 апреля 2024

День Департамента науки и высшего образования

09 ноября 2018 года на базе МАОУ «СОШ № 7» г.Колпашево состоится День Департамента науки и высшего образования Администрации Томской области. Приглашаются обучающиеся 9 – 11 классов, студенты последних курсов профессиональных образовательных организаций, родители (законные представители).

Цель Дня Департамента науки и высшего образования: содействие в росте кадрового потенциала Колпашевского района, в профессиональном самоопределении старшеклассников муниципальных общеобразовательных организаций.

Образовательное событие Дня Департамента науки и высшего образования Администрации Томской области «Учись в Томске: сделай правильный выбор профессии и университета своего будущего!» включает в себя демонстрацию видеоролика о студенческом Томске, презентационные сессии вузов, мастер-классы, индивидуальные консультации.

Программа Дня Департамента науки и высшего образования Администрации Томской области в МО «Колпашевский район»

День Департамента науки и высшего образования Вернуться к списку