Суббота, 27 апреля 2024

День работника автомобильного транспорта!

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта, автолюбители!

О всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! 

Надежное и безопасное автомобильное сообщение стало неотъемлемой частью экономики, а профессия автомобилиста – это тяжелый ежедневный труд. Без вашей слаженной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь граждан. Мобильность и безопасность передвижения – главные требования сегодняшнего дня.

Особая благодарность и признание тем, кто ежедневно «несет» за рулем рабочую вахту, выбрав профессию водителя делом всей жизни. Выражаем искреннюю благодарность всем работникам, чей труд обеспечивает ежедневный выход транспорта на линию. Особая признательность ветеранам производства за вклад в дело становления автотранспортной отрасли, за традиции успешной работы. Спасибо за верность профессии, за выдержку и терпение!

Желаем всем автомобилистам, профессионалам и любителям, безопасных дорог, безаварийного движения, здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов. Будьте всегда внимательны на дорогах! Пусть настроение будет – стабильно отличным, дорога – ровной, а каждый перекресток радует зеленым светом.

День работника автомобильного транспорта! Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения