Воскресенье, 5 мая 2024

Читаем всей семьёй

В Колпашевском районе стартовал этап областного конкурса на лучшую читающую семью «Читаем всей семьёй». В связи с проведением в 2022 году в Российской Федерации Года культурного наследия народов России, а в Томской области также Года экологических троп – конкурс будет посвящён популяризации и сохранению литературного народного искусства и творчества и нематериального культурного наследия родного края, сохранению культурных традиций, этнокультурного многообразия, формированию экологической культуры.

Узнать подробности можно на сайте МБУ «Библиотека» (kolplib.ru).

Заявку на конкурс можно подать в ближайшей к вам библиотеке. Там вам помогут оформить творческую работу и всю необходимую конкурсную документацию в соответствии с положением конкурса.

По итогам районного этапа конкурса лучшие работы будут переданы для участия в областном этапе, учредителем которого является Законодательная Дума Томской области. Победителей ждут Благодарственные письма и памятные подарки.

Читаем всей семьёй Вернуться к списку