Четверг, 2 мая 2024

Чествование лучших спортсменов

30 марта в районной администрации чествовали спортсменов-участников ХХХIV областных зимних сельских спортивных игр «Снежные узоры», которые прошли с 16 по 18 февраля в с.Мельниково Шегарского района. В этом году сборная команда Колпашевского района в общекомандном зачете заняла 4 место среди 17 команд Томской области. Сборная Колпашевского района принимала участие во всех заявленных видах спорта. Победителем стала сборная команда по полиатлону в составе Чипизубовой Елены, Приедитис Юлии, Панова Александра Федоровича, Черепухина Михаила Васильевича (представитель команды Приедитис Юлия). Глава района А.Ф. Медных поблагодарил спортсменов за значительный вклад в развитие спорта Колпашевского района, пожелал всем здоровья и новых спортивных достижений, после чего вручил благодарственные письма Администрации Колпашевского района и денежные призы.

Чествование лучших спортсменов Вернуться к списку