Пятница, 17 мая 2024

Банк России проведёт встречу с предпринимателями Томской области

24 ноября 2022 года в 13.00 (время томское) Банк России проведёт встречу с предпринимателями Томской области, на которой пройдёт обсуждение решений в рамках денежно-кредитной политики Банка России, региональных особенностей развития экономики, инфляционной картины региона и путей повышения ценовой стабильности.

Во встрече примут участие заместитель Председателя Банка России А.Б.Заботкин, руководство Сибирского главного управления и Отделения Томск, представители органов власти и делового сообщества региона. Откроет встречу Губернатор Томской области В.В.Мазур.

Приглашаем субъектов малого предпринимательства Колпашевского района принять участие в данной встрече в онлайн-формате.

Информацию о своём участии необходимо сообщить в Администрацию Колпашевского района:

Отдел предпринимательства и агропромышленного комплекса – тел. 8 38 (254) 5 02 21;

Отдел экономического анализа и стратегического планирования Управления финансов и экономической политики – тел. 8 38 (254) 5 37 19,  5 65 10.

Банк России проведёт встречу с предпринимателями Томской области Вернуться к списку