Суббота, 4 мая 2024

Акция «Георгиевская ленточка»

Уважаемые жители и гости Колпашевского района! Информируем, что 9 мая 2019 года на территории района пройдет акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Место и время проведения акции на территории Колпашевского городского поселения:

с 9:30 в НГСС у памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне по адресу: ул. Селекционная, 99, сооружение 8;

с 9:00 в с. Тогур у памятника в честь 50-летия Победы в Великой Отечественной войне по адресу: ул. Ленина,10, сооружение 8;

с 11:00 в г. Колпашево возле СОШ № 5 по адресу: ул. Кирова, 30; на пешеходных дорожках по ул. Кирова; на пешеходных дорожках по ул. Белинского; на пешеходной дорожке по ул. Победы, напротив магазина «Магнит»; а так же в мкр. Геолог: у аптеки «Добродея» и магазина «Нептун-ПРОД», ул Победы 1.

В сельских поселениях Колпашевского района «Георгиевские ленточки» можно получить у Глав сельских поселений с 01.05. 2019.

Акция «Георгиевская ленточка» Вернуться к списку