Воскресенье, 5 мая 2024

Акция «Добровольцы-детям»

С 15 мая по 15 сентября 2017 года в шестой раз стартует Всероссийская акция «Добровольцы-детям», которая будет проводиться уже не в первый год. Целью данного мероприятия является содействие укреплению в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, развитию партнерства в сфере поддержки семьи и детства.

В связи с данным событием, Администрация Колпашевского района (отдел по опеке и попечительству) проведет ряд общественных мероприятий, направленных на оказание поддержки детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в преодолении детского и семейного неблагополучия, путем повышения социальной активности детей и семей с детьми.

Отдел по опеке и попечительству Администрации Колпашевского района приглашает всех желающих (жителей г.Колпашево и Колпашевского района, волонтеров, студентов, общественные организации, образовательные учреждения, предпринимателей нашего города, средства массовой информации) принять активное участие в акции «Добровольцы-детям». Ваше внимание «словом» или «делом» очень важно для детей, семей, которым требуется помощь. По всем интересующим вопросам и с предложениям Вы можете обратиться по адресу: г.Колпашево, ул.Кирова, д.26, каб.211 или по тел. 8 (38254) 4-17-84.

Отдел по опеке и попечительству

Администрация Колпашевского района-

Н.Н.Климова,  Т.С.Зайцева