Понедельник, 6 мая 2024

Администрация района поддержала общественную инициативу

Первый субботник по благоустройству сквера и монумента ТГТ (Томский геофизический трест) состоялся в эту пятницу.

В мероприятии приняли участие 30 человек – это работники разных сфер деятельности, молодёжь Колпашевского района, учащиеся школ города, ветераны ТГТ. К мероприятию подключились предприниматели: ИП А.П.Панин, магазин «Провиант» и Администрация Колпашевского городского поселения.

Социальный проект «Новое место» получил общественное признание земляков – колпашевцев. Для людей, любящих наш район, оказать помощь в обустройстве забытого места оказалось очень значимым событием.

Некоторые ветераны отрасли с гордостью вспоминают работу, связанную с геологоразведкой. Ведь раньше наш район называли базовым городом «Геологов».

Администрации Колпашевского района оказала посильную поддержку инициативному сообществу, и в дальнейшем будет оказывать содействие в реализации социального проекта.

Врио Главы Колпашевского района А.Б.Агеев благодарит участников мероприятия за неравнодушное отношение к облику родного города и возрождение исторической памяти

Приглашаем всех неравнодушных жителей Колпашевского района присоединиться к следующему субботнику, который состоится 01.07.2022 в 18.00 по адресу г. Колпашево, ул. Чапаева,23 (сквер ТГТ).

Администрация района поддержала общественную инициативу Вернуться к списку