Пятница, 3 мая 2024

Администрация Колпашевского района сообщает

Администрация Колпашевского района сообщает, что Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области объявлен отбор получателей субсидии для предоставления субсидии на возмещение предприятиям хлебопекарной промышленности части затрат на производство и реализацию 1 тонны произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий (без учета налога на добавленную стоимость).

Прием заявок на предоставление субсидии осуществляется ежемесячно, в срок до 15-го числа, следующего за месяцем, за который предоставляется субсидия по адресу: г.Томск, ул.Пушкина, 16/1, 1 этаж, Единое окно. Время работы Единого окна: с 09:00 до 12:30 и с 13:30 до 17:00 ежедневно, кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней.

Консультации и дополнительную информацию можно получить у главного специалиста комитета по развитию сельских территорий и агропродовольственного рынка Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области Терентьевой Ирины Александровны, тел.8(3822) 90-91-81 (вн.2085).

Администрация Колпашевского района сообщает Вернуться к списку