Среда, 22 мая 2024

Администрация Колпашевского района предоставляет земельные участки в аренду

Администрация Колпашевского района информирует граждан о возможности предоставления в аренду земельных участков (ЗУ1) из земель населенных пунктов, в том числе:

- Российская Федерация, Томская область, Колпашевский муниципальный район, , Новоселовское сельское поселение, п.Куржино, ул.Строительная, 10/1 площадью 600 кв.м;

- Российская Федерация, Томская область, Колпашевский муниципальный район, , Новоселовское сельское поселение, д.Юдино, ул.Совхозная, 41  площадью 920 кв.м;

Граждане заинтересованные в предоставлении данных земельных участков, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды вышеуказанных земельных участков.

Прием граждан с целью подачи заявления о намерении участвовать в аукционе и ознакомлением со схемой расположения земельных участков на кадастровом плане территории осуществляется:

в Администрации Колпашевского района по адресу: Томская область, Колпашевский район, г.Колпашево, ул. Кирова, 26, каб. 109. Часы приема: понедельник - пятница с 9-00 до 18-00, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00. Телефон для справок 8 38 (254) 5 32 59

Заявление подаётся в письменном виде на бумажном носителе при личном присутствии заинтересованного лица или представителя заинтересованного лица с документом, подтверждающим право на подачу соответствующего заявления, о намерении участвовать в аукционе в Администрацию Колпашевского района.

Дата и время начала приема заявлений: 05 октября 2021 г. в 9:00 по местному времени.

Дата и время окончания приема заявлений: 03 ноября 2021 г. в 17:00 по местному времени.

Приложение схема Куржино ул.Строительная 10_1

Приложение схема Юдино ул.Совхозная 41

Администрация Колпашевского района предоставляет земельные участки в аренду Вернуться к списку