Воскресенье, 19 мая 2024

Администрация Колпашевского района информирует, что субъекты малого и среднего предпринимательства, основной вид деятельности которых по состоянию на 01.11.2021 соответствовал следующим видам деятельности: - деятельность санаторно-курортных организаций (код ОКВЭД 2 — 86.90.4); - деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений (код ОКВЭД 2 — 90); - деятельность музеев (код ОКВЭД 2 — 91.02); - деятельность зоопарков (код ОКВЭД 2 — 91.04.1); - образование дополнительное детей и взрослых (код ОКВЭД 2 — 85.41); - деятельность в области спорта, отдыха и развлечений (код ОКВЭД 2 — 93); - деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания (код ОКВЭД 2 — 55.1); - деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков (код ОКВЭД 2 — 56); - деятельность в области демонстрации кинофильмов (код ОКВЭД 2 — 59.14); - деятельность физкультурно-оздоровительная (код ОКВЭД 2 — 96.04), за исключением услуг бань; - деятельность услуг парикмахерских и салонов красоты (код ОКВЭД 2 — 96.02), имеют возможность получить компенсацию по оплате холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, газоснабжения и отопления при использовании помещений, принадлежащих на праве собственности или ином законном основании.

Прием заявок на предоставление компенсации субъектам малого и среднего предпринимательства по расходам на оплату холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, газоснабжения и отопления, возникших за период с 01.11.2021 по 30.11.2021 года, ведется в онлайн режиме через цифровую платформу biz.tomsk.life. Сроки приема - по 16.09.2022.

Консультации по указанной мере поддержки по телефону горячей линии Центра «Мой бизнес»: +7 (3822) 901-000 или по адресу электронной почты: tomsk.cpp@mb.tomsk.ru.

Администрация Колпашевского района информирует о том, что субъекты малого и среднего предпринимательства имеют возможность получить компенсацию Вернуться к списку