Понедельник, 29 апреля 2024

15 и 16 августа 2019 года Администрацией Колпашевского района была организована двухдневная экскурсионная поездка в г. Томск для членов «Колпашевской районной организации Томского регионального отделения общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Экскурсанты посетили единственный в Томской области зоопарк в г.Северск, Сибирский ботанический сад, который включает Заповедный парк, теплично-оранжерейный комплекс и приоранжерейную территорию, представляющие единый ландшафтно-архитектурный ансамбль общей площадью 10 га и театр живых кукол «2+ку».

Поездка состоялась в рамках реализации проектов социального туризма региональной программы «Развитие культуры и туризма Томской области» при финансировании средств областного и местного бюджетов.

Администрацией Колпашевского района была организована экскурсионная поездка в г. Томск для членов «Всероссийского общества инвалидов» Вернуться к списку