Понедельник, 29 апреля 2024

В течение апреля текущего года 13 городских и 3 сельских первичных ветеранских организаций приняли участие в соревнованиях по шахматам, настольному теннису и бильярду, в рамках районных спортивных соревнований первичных ветеранских организаций «Ветеранские старты», посвящённых памяти участников Великой Отечественной войны – спортсменов А. Буянова и В. Кухарёнок.

05 мая 2017 года на городском стадионе, расположенном по адресу: г. Колпашево, ул. Ленина, 52 пройдут заключительные соревнования по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки. Начало соревнований в 11:00 часов.

Торжественное награждение победителей состоится в 13.00 часов.

Приглашаем всех желающих!

5 мая заключительные соревнования первичных ветеранских организаций «Ветеранские старты» Вернуться к списку