Воскресенье, 5 мая 2024

4-5 декабря в г.Томске состоялось первенство области по гиревому спорту

4-5 декабря в г.Томске состоялось первенство области по гиревому спорту. Колпашевский район на соревнованиях представили воспитанники МАУДО «ДЮСШ им.О.Рахматулиной» под руководством тренера-преподавателя Комарова Владимира Петровича.

В рывке гири среди девушек 2 и 3 места заняли Харунжина Дарья и Исаева Ксения в своих весовых категориях. В классическом двоеборье (Толчок и рывок гири) в группе младших юношей Созонтов Семён завоевал 1 место, Кустов Максим — 2 место. В группе старших юношей Фатеев Дмитрий стал «серебряным» призером.

В дисциплине «Толчок по длинному циклу» чемпионом в своей группе стал Созонтов Семён, два 2 места завоевали Фатеев Дмитрий и Харунжина Дарья, 3 место занял Кустов Максим.

Выезд был организован Управлением по культуре, спорту и молодежной политике Администрации Колпашевского района.

Желаем ребятам и тренеру дальнейших спортивных успехов.

4-5 декабря в г.Томске состоялось первенство области по гиревому спорту Вернуться к списку