Пятница, 17 мая 2024

31 октября 2022 года в Городском Доме культуры состоялось торжественная церемония вручения знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Заслуженные награды были вручены жителям Колпашевского района в возрасте от 6 до 79 лет за успешное выполнение нормативов комплекса ГТО на знаки отличия в 2021-2022 году.

Также в рамках данного мероприятия были награждены победители муниципального этапа IV летнего фестиваля по программе ВФСК «ГТО» для населения, который проходил в сентябре, и участники сборной команды Колпашевского района, принявшие участия в региональном этапе IV летнего фестиваля по программе ВФСК «ГТО», который прошел в октябре в г.Томске.

Церемония вручения знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Вернуться к списку