Вторник, 21 мая 2024

2 сентября, город Колпашево отпраздновал свой 85-й День рождения

В минувшую субботу 2 сентября, город Колпашево отпраздновал свой 85-й День рождения. В ходе мероприятий для жителей развернулась праздничная торговля и работали различные аттракционы для детей.

На площади Городского Дома культуры с 16.00 для юных жителей прошла веселая программа с персонажами мультфильма «Ми-ми-мишки». Ребята приняли активное участие в играх, конкурсах и состязаниях, получили море ярких эмоций и сладкие призы.

Продолжился юбилей ретро-программой в ходе которой для зрителей прозвучали любимые хиты в исполнении духового оркестра «Заря» и представлены яркие танцевальные композиции от Образцового хореографического ансамбля «Югана».

Вечерняя программа началась в 18.00 на городском стадионе, где с 85-летним юбилеем города Колпашево всех присутствующих поздравили первый заместитель Главы Колпашевского района Некрасов Юрий Анатольевич и Глава Колпашевского городского поселения Щукин Алексей Владимирович.

Яркие вокальные хиты и танцевальные композиции исполнили для зрителей участники самодеятельности МБУ «ЦКД», а также гости из Чаинского района и кавер-группа из Новосибирска «Cover Brass». Это был поистине зажигательный концерт, который не оставил равнодушным никого. Воодушевленные участники концерта смогли выплеснуть свои эмоции на дискотеке под звездами, которая началась на площади у МБУ «ЦКД» по завершению концерта.

Этот день подарил незабываемые впечатления, яркие улыбки и отличное настроение!»

Ссылка на фотоотчет о проведенном мероприятии: https://disk.yandex.ru/d/y2qPOGV8NHrn8A

2 сентября, город Колпашево отпраздновал свой 85-й День рождения Вернуться к списку