Понедельник, 20 мая 2024

25 ноября в стрелковом тире состоялось Первенство по стрельбе

25 ноября на стадионе МАУДО «СШ им. О.Рахматулиной» в стрелковом тире состоялось Первенство по стрельбе в память о Почётном гражданине района Дмитрии Степановиче Кузьменко. В мероприятии приняли участие представители первичных ветеранских организаций, работники учреждений и организаций Колпашевского района, учащиеся старших классов школ города по трем возрастным группам (от 16 до 25 лет, от 26 до 39 лет, от 40 и старше).

Данное мероприятие было организовано Управлением по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района совместно с районным Советом ветеранов.

По итогам соревнований были определены победители.

У юношей 16-25 лет победу одержал Андрей Костырев, вторым был Андрей Кравченко, третье место занял Максим Юркин. Золото среди девушек этого же возраста завоевала Мария Семенюта, Дарина Воронкова стала второй, третье место заняла Ольга Лукашева.

У женщин от 26 до 39 лет победительницей стала Татьяна Пастухова, второе место на счету Евгении Крутенковой, третье место заняла Мария Мельникова. Среди мужчин этой же возрастной категории лучшим был Константин Шевченко, второе место занял Алексей Печуркин, бронза на счету Павла Кукушкина.

В возрастной категории 40-65 лет золото взял Михаил Черепухин,   второе место завоевал Станислав Литвиненко, третье место у Булата Арисова. У женщин лидером стала Тамара Кальсина, второе место завоевала Марина Кочетова, третье место заняла Татьяна Костарева.

По окончанию мероприятия всем были вручены грамоты, медали и призы.

25 ноября в стрелковом тире состоялось Первенство по стрельбе Вернуться к списку