Воскресенье, 5 мая 2024

В Городском Доме культуры г. Колпашево 22 октября 2017 года состоялся юбилейный вечер, посвящённый 20-летию творческой деятельности народного хора «Ветеран» под руководством Колесникова Александра Ивановича.

Специалистами Городского Дома культуры для именинников было подготовлено театрализованное представление с участием творческих самодеятельных коллективов домов культуры Колпашевского района и соратников по творчеству ветеранских вокальных коллективов.

В адрес юбиляров со сцены звучали тёплые слова благодарности за значительный вклад в сохранение и развитие вокального творчества.

22 октября 2017 года состоялся юбилейный вечер, посвящённый 20-летию творческой деятельности народного хора «Ветеран» Вернуться к списку