Пятница, 26 апреля 2024

20 августа пройдёт командно-штабное учение

20.08.2015 г. на территории Колпашевского района пройдёт командно-штабное учение по теме: «Перевод органов управления и сил Колпашевского района в высшие степени функционирования в связи с крупномасштабной ЧС природного характера», в рамках которого пройдёт ряд тактико-специальных учений по ликвидации различных чрезвычайных ситуаций, связанных с ДТП, ураганным ветром, нарушениями функционирования объектов ЖКХ, линий связи, энергоснабжения, других объектов.

Все учения пройдут по утверждённому Главным управлением МЧС РФ по Томской области плану с реальным привлечением всех необходимых сил и средств.

В ходе проведения учения планируется отработать взаимодействие всех участвующих в ликвидации чрезвычайных ситуаций, отработать слаженность действий взаимодействующих структур.

20 августа пройдёт командно-штабное учение Вернуться к списку