Воскресенье, 5 мая 2024

19 февраля прошли полуфинальные и финальные матчи территориальных игр по зимнему футболу в рамках XXXVII областных зимних сельских игр «Снежные узоры». По итогам матчей места распределились следующим образом:

1 место занял Шегарский район

2 место занял Каргасоксикий район

3 место - Колпашевский район

4 место-Молчановский район

5 место - Парабельский район

6 место - Чаинский район

Таким образом в финальных играх в с.Бакчар Бакчарского района участие примут команды Шеграского, Каргасокского района, победители предидущих игр - Верхнекетский район, хозяева игр-Бакчарский район и команды Кожевниковского и Томского районов, занявшие 1 и 2 место на территориальных играх в Первомайском районе.

Соревнования прошли на высоком уровне! Спортсменами районов и судейской бригадой была отмечена хорошая организация соревнований, размещение и питание спортсменов, а также качественная подготовка поля!

19 февраля прошли полуфинальные и финальные матчи территориальных игр по зимнему футболу Вернуться к списку