Понедельник, 29 апреля 2024

18 января 2024 года в Колпашевском районе пройдет День Департамента образования Томской области, в ходе которого состоится прием граждан по личным вопросам.

Прием граждан будет проводиться с 15:30 – 16:30 в Администрации Колпашевского района по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова, 26, каб. 416. Телефон для предварительной записи 5-30-09.

Прием граждан будут проводить - Киселева Наталия Александровна – заместитель Губернатора Томской области по образованию, молодежной политике и цифровому развитию и Калинюк Юрий Владимирович – начальник Департамента образования Томской области.

18 января 2024 года в Колпашевском районе пройдет День Департамента образования Томской области Вернуться к списку