Суббота, 27 апреля 2024

На стадионе г.Колпашево с участием спортсменов Колпашевского района для жителей и гостей города организована утренняя зарядка и детский забег для детей до 7 лет.

От стадиона в г.Колпашево по улицам Кирова, Победы, Мира, до Городского Дома культуры состоялся массовый забег спортивных семей и жителей города.

На площади рядом с СОШ № 5 (ул.Кирова, 28) организована детская театрализованная программа, работали интерактивные площадки, подготовленные сотрудниками МБУ «Библиотека» и МБУ «ЦКД», организована торговля.

В Городском Доме культуры в 14:00 начался концерт с участием ансамбля казачьей песни «Иверень» (с.Парабель), дуэта гармонистов «Веселуха» (г.Новосибирск) и арт-проекта «Васильев вечер» (г.Томск),который представил реконструкцию свадебного обряда.

Праздник завершился эстрадным концертом и дискотекой на площадке по адресу: ул.Кирова, 28.

15 сентября 2019 года состоялись праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню города Колпашево. Вернуться к списку