Понедельник, 29 апреля 2024

Администрация Колпашевского района информирует субъектов предпринимательства, что:

14 сентября 2016 года состоится выездной «День Комитета по лицензированию Томской области» в Колпашевском районе».

На встрече с бизнесом будут обсуждаться вопросы изменений в законодательной базе:

- лицензирования медицинской и фармацевтической деятельности;

- лицензирования заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных и цветных металлов;

- выдачи разрешений на перевозку пассажиров и багажа легковым такси;

- лицензирования розничной продажи алкогольной продукции.

Встреча состоится 14 сентября 2016 года, в 15.00 часов лекционном зале администрации Колпашевского района по адресу: г.Колпашево, ул.Кирова, 26, каб.309.

14 сентября в Колпашевском районе состоится выездной «День Комитета по лицензированию Томской области» Вернуться к списку