Пятница, 3 мая 2024

12 и 13 августа в с.Чажемто прошла летняя межпоселенческая спартакиада

В минувшие выходные в селе Чажемто прошла XII летняя межпоселенческая спартакиада. Большой спортивный праздник собрал более трёхсот спортсменов со всех поселений Колпашевского района.

После представления спортивных делегаций с приветственным словом перед участниками соревнований выступил Глава Колпашевского района А.Ф. Медных и председатель Думы Колпашевского района П.С. Анисимов.  Они поприветствовали спортсменов и пожелали участникам отличного настроения, честной борьбы и ярких побед. Глава Чажемтовского сельского поселения В.В. Марьин выразил благодарность Главе района за оказание финансовой помощи на возведение новых спортивных объектов. И, конечно же, поприветствовал спортсменов и представителей команд.

В течение двух дней команды соревновались в пулевой стрельбе, мини-футболе, баскетболе, волейболе и других видах спорта. Наиболее интересными, эмоциональными и зрелищными получились гонки на обласках.

По итогам соревнований победителем XII летней межпоселенческой спартакиады стала команда Колпашевского городского поселения, вторую строку в турнирной таблице занимают спортсмены из Новоселовского поселения, команда Инкинского поселения вышла на третье место.

Администрация Колпашевского района выражает благодарность участникам соревнований, судейской коллегии и организаторам мероприятия.

12 и 13 августа в с.Чажемто прошла летняя межпоселенческая спартакиада Вернуться к списку