Пятница, 17 мая 2024

12-13 ноября 2022 года состоялись соревнования по пауэрлифтингу

При поддержке Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту и Управления по культуре, спорту и молодежной политике Администрации Колпашевского района 12-13 ноября 2022 года состоялся выезд команды по пауэрлифтингу в город Томск на Кубок Томской области. Спортсмены Колпашевского района под руководством Пастухова Алексея и Задорожного Владимира – инструкторов МКУ «Городской молодежный центр» завоевали 3 общекомандное место. Спортсмены выступали в безэкипировочном дивизионе среди юношей до 18 лет.

В категории «до 53 кг» Крючков Владислав завоевал 1 место, выполнив второй взрослый разряд.

В категории «до 66 кг» Трусов Иван завоевал 2 место, выполнив второй взрослый разряд, Нестеров Максим в этой же категории занял 5 место.

В категории «до 93 кг» 4 место занял Лефлер Андрей, 5 место - Бебякин Данила.

В категории «до 105 кг» Анисимов Егор завоевал 3 место, выполнив второй взрослый разряд.

Поздравляем и желаем ребятам и тренерам дальнейших спортивных успехов.

12-13 ноября 2022 года состоялись соревнования по пауэрлифтингу Вернуться к списку