Воскресенье, 5 мая 2024

Уважаемые избиратели Колпашевского района!
     В день выборов, 10 сентября, общественный транспорт будет работать по графику буднего дня.
     Кроме того, с 10 до 18 часов будет организован бесплатный подвоз жителей к избирательным участкам.
    Для жителей села Тогур организуют подвоз на избирательные участки №331 и №332, расположенные в здании МАОУ «Тогурская СОШ», ул. Лермонтова, 40. График движения каждые 60 минут от ул. Лермонтова, 40 по ул. Восточная по ул. Королева до остановки Гагарина через ул. Рабочая до ул. Лермонтова, 40. На избирательный участок №329, расположенный в здании МАОУ «Тогурская начальная школа», ул. Свердлова, 15. График движения каждые 60 минут от МАОУ «Тогурская начальная школа» (главный вход) до остановки ДК «Лесопильщик» по ул. Ленина до ул. Пушкина, 34 и в обратном направлении.
   Для жителей микрорайона Матьянга организуют подвоз на избирательные участки №321 и №322, расположенные в ДК «Рыбник». График движения каждые 30 минут от ДК «Рыбник» по ул. Гоголя до ул. Жданова, по ул. Жданова до ул. Ватутина, по ул. Ватутина до ул. Лермонтова, по ул. Лермонтова до ул. П. Осипенко, по ул. П. Осипенко до ул. Центральной, по ул. Центральной до ул. Гоголя, 87.
    Для жителей г. Колпашево организуют подвоз на избирательный участок №310, расположенный в здании ОГБПОУ «Колпашевский социально-промышленный колледж», ул. Победы, 12. График движения каждые 30 минут от здания ОГБПОУ «Колпашевский социально-промышленный колледж» ул. Победы, 12 по ул. Победы до ул. Тимирязева, по ул. Тимирязева до №67, на ул. Северная до ул. Высоцкого, по ул. Высоцкого на ул. Тимирязева по переулку С. Лазо до ул. Мира, по ул. Мира до ул. Победы, по ул. Победы до избирательного участка. Остановки по маршруту следования: ул. Тимирязева, 44, ул. Тимирязева, 56, ул. Высоцкого, 10, ул. Высоцкого, 22, ул. Блока, ул. М. Цветаевой, ул. Тимирязева, 129, пер. Лазо, 29, ул. Мира, 103, ул. Мира, 77, ул. Мира, 47.
   Напомним, в воскресенье, 10 сентября состоятся досрочные выборы Губернатора Томской области и выборы депутатов представительных органов городского и сельских поселений Колпашевского района. Избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00. По всем вопросам, связанным с организацией голосования, Вы можете звонить по телефону территориальной избирательной комиссии Колпашевского района 5-36-44.

10 сентября будет организован бесплатный подвоз жителей к избирательным участкам Вернуться к списку