Суббота, 27 апреля 2024

10-11 августа в деревне Новогорное Колпашевского района состоялась XIV летняя межпоселенческая спартакиада, в которой приняли участие около трехсот спортсменов из всех поселений Колпашевского района.

Результаты XIV летней межпоселенческой спартакиады Колпашевского района по видам спорта:

- Волейбол (мужчины): 3 место – Инкинское сельское поселение, 2 место – Колпашевское городское поселение, 1 место –Чажемтовское сельское поселение.

- Волейбол (женщины): 3 место - Чажемтовское сельское поселение, 2 место – Новоселовское сельское поселение, 1 место - Колпашевское городское поселение.

- Баскетбол (мужчины): 3 место - Колпашевское городское поселение, 2 место - Чажемтовское сельское поселение, 1 место - Новоселовское сельское поселение.

- Баскетбол (женщины): 3 место – Новогоренское сельское поселение, 2 место - Новоселовское сельское поселение, 1 место - Колпашевское городское поселение.

- Мини-футбол: 3 место – Новоселовское сельское поселение, 2 место – Чажемтовское сельское поселение, 1 место - Колпашевское городское поселение.

- Настольный теннис: 3 место – Чажемтовское сельское поселение, 2 место – Колпашевское городское поселение, 1 место - Новоселовское сельское поселение.

- Городошный спорт: 3 место - Колпашевское городское поселение, 2 место - Инкинское сельское поселение, 1 место – Новогоренское сельское поселение.

- Гиревой спорт: 3 место – Новоселовское сельское поселение, 2 место - Новогоренское сельское поселение, 1 место - Колпашевское городское поселение.

- Велокросс: 3 место – Чажемтовское сельское поселение, 2 место - Новогоренское сельское поселение, 1 место - Колпашевское городское поселение.

- Легкая атлетика: 3 место – Инкинское сельское поселение, 2 место - Новоселовское сельское поселение, 1 место – Колпашевское городское поселение.

- Комбинированная эстафета: 3 место – Инкинское сельское поселение, 2 место – Новогоренское сельское поселение, 1 место - Новоселовское сельское поселение.

- Пулевая стрельба: 3 место – Инкинское сельское поселение, 2 место - Новогоренское сельское поселение, 1 место - Колпашевское городское поселение.

-Летняя рыбалка: 3 место – Новогоренское сельское поселение, 2 место - Инкинское сельское поселение, 1 место - Колпашевское городское поселение.

-Гонки на обласках: 3 место – Новогоренское сельское поселение, 2 место - Новоселовское сельское поселение, 1 место - Колпашевское городское поселение.

По итогам спартакиады третье общекомандное место завоевали спортсмены Новогоренского сельского поселения, второе почетное место получила команда из Новоселовского сельского поселения, первое общекомандное место завоевали спортсмены Колпашевского городского поселения.

Следующая летняя межпоселенческая спартакиада Колпашевского района состоится в 2020 году в Новоселовском сельском поселении.

Администрация Колпашевского района выражает благодарность спортсменам поселений Колпашевского района и сотрудникам учреждений культуры.

10-11 августа в деревне Новогорное Колпашевского района состоялась XIV летняя межпоселенческая спартакиада Вернуться к списку