Суббота, 27 апреля 2024

Инспекция приглашает налогоплательщиков на следующие вебинары

Начиная со второй половины 2021 года, основной формой массового информирования налогоплательщиков вместо привычных семинаров в аудиториях стали интернет – вебинары. Уже проведено 7 таких вебинаров. И, если на первом зарегистрировались всего 3 человека, то на вебинаре, проведенном 27.05.2022, зарегистрировалось более 100 слушателей. На этом вебинаре рассматривался налог на профессиональный доход (для самозанятых) и патентная система налогообложения (для предпринимателей). Эти темы предназначены для абсолютного большинства налогоплательщиков, которые занимаются самостоятельной экономической деятельностью.

Инспекция приглашает налогоплательщиков на следующие вебинары (информация о вебинаре доводится через  СМИ) и информирует, что запись проведенного вебинара можно просмотреть в интернете в течение месяца. Так, для просмотра вебинара от 27.05.2022 вам необходимо сканировать указанный QR-код. Запись будет доступна до 27.06.2022.

Межрайонная ИФНС России №1 по Томской области

Инспекция приглашает налогоплательщиков на следующие вебинары Вернуться к списку