Пятница, 26 февраля 2021
1 - 31 октября 2013

Календарный план на октябрь 2013 года

Скачать

УТВЕРЖДАЮ 

                                                                                                                           Глава  района

                                                                                                                                                   А.Ф.Медных

                                                                                                                                        26.09.2013

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района

с 01.10.2013  по 31.10.2013

 

Дата, день недели

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный исполнитель и контактный телефон

Участие Главы района и его заместителей

1

2

3

4

5

6

07 -                  понедельник

10-00

Аппаратное совещание с приглашением представителей различных структур федерального, областного подчинения, общественных организаций, средств массовой информации

зал заседаний  -

кабинет № 309

Петрова Т.А.

5 20 05

Медных А.Ф.

Каждый понедельник

09-00

 

Тематические планёрки с заместителями Главы района, начальниками отделов и органов Администрации района

Кабинет Главы   № 402   

Петрова Т.А.

5 20 05

Медных А.Ф.

По особому графику

15-00

Собрание Думы района

Кабинет № 416

Былина З.В.

5 22 61

Медных А.Ф.

По особому графику

 

Заседания думских комиссий

Кабинет  № 416

Былина З.В.

5 22 61

Медных А.Ф.

По особому графику

 

Проведение заседания  КЧС

зал заседаний  -

кабинет № 309

Комаров Е.Н.

5 35 10

Медных А.Ф.

Клишин С.А.

По особому графику

 

Заседание антитеррористической комиссии

зал заседаний  -

кабинет № 309

Коробков Д.С.

5 19 80

Медных А.Ф.

Клишин С.А.

По особому графику

 

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

зал заседаний  -

кабинет № 309

Комаров Е.Н.

5 35 10

Клишин С.А.

По особому графику

 

Заседание комиссии по профилактике правонарушений

зал заседаний  -

кабинет № 309

Комаров Е.Н.

5 35 10

Клишин С.А.

01 – вторник

14-30

Заседание межведомственного совета по работе с семьёй и детьми

зал заседаний  -

кабинет № 309

Калинина Г.А.

4 17 84

Волкова Т.А.

5 28 30

Лиханов В.А.

03 – четверг

16-00

Собрание Совета  первичной ветеранской организации Администрации Колпашевского района

зал заседаний  -

кабинет № 309

Барышева Л.К.

 

04 - пятница

с 10-00 до

11-00

Селекторное совещание с муниципальными образованиями

зал заседаний - кабинет № 309

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

 

06 – воскресенье

 

Организация и проведение районной сельскохозяйственной ярмарки «Дары осени-2013»

Площадь около ГДК

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Пойда Н.В.

5 37 30

Крылов А.Н.

5 22 76

Медных А.Ф.

08 - вторник

14-00

Совещание с Главами поселений

зал заседаний  -

кабинет № 309

Петрова Т.А.

5 20 05

Медных А.Ф.

 

09 - среда

14-00

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний - кабинет № 309

Михайлов Ю.Ю.

Байгулова О.В.

5 28 58

Лиханов В.А.

10 – четверг

15-00

Организация и проведение семинара для субъектов предпринимательства «Трудовое законодательство» (в режиме он-лайн)

зал заседаний - кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Цюприк Г.А.

5 37 30

 

11 - пятница

с 10-00 до

11-00

Селекторное совещание с муниципальными образованиями

зал заседаний - кабинет № 309

Царегородцева Н.П.

5 28 47

Медных А.Ф.

 

12 – 20

 

Организация выезда на Чемпионат Томской области по мини-футболу

г.Томск

Савченко У.С.

5 29 38

 

13 – воскресенье

 

Организация выезда на Первенство Томской области по настольному теннису

г.Томск

Савченко У.С.

5 29 38

 

18 - пятница

с 10-00 до

11-00

Селекторное совещание с муниципальными образованиями

зал заседаний - кабинет № 309

Царегородцева Н.П.

5 28 47

Медных А.Ф.

23 – среда

14-00

Отчёт специалистов по опеке и попечительству о работе по защите имущественных и жилищных прав несовершеннолетних

зал заседаний - кабинет № 309

Михайлов Ю.Ю.

5 28 58

Лиханов В.А.

23- среда

14-30

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний - кабинет № 309

Михайлов Ю.Ю.

Байгулова О.В.

5 28 58

Лиханов В.А.

до 25

 

Проведение конкурса «Лучший предпринимательский проект «стартующего бизнеса» в муниципальном образовании «Колпашевский район»

 

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Цюприк Г.А.

5 37 30

 

25 - пятница

с 10-00 до

11-00

Селекторное совещание с муниципальными образованиями

зал заседаний - кабинет № 309

Царегородцева Н.П.

5 28 47

Медных А.Ф.

 

26 -  суббота

15-00

Районный конкурс профессионального мастерства работников культуры «Его величество – Талант!»

Г Д К

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Лиханов В.А.

28 – понедельник

12-00

Совещание с руководителями образовательных учреждений

зал заседаний - кабинет № 309

Пичугина Л.А.

5 82 34

Сорокина О.А.

5 22 83

Суханова С.В.

 5 20 58

Скок А.Н.

5 38 14

 

31 – четверг

10-00

Проведение межведомственной балансовой комиссии

Кабинет Главы   № 402   

Нагаева В.В.

5 83 48

Медных А.Ф.

31 – четверг

18-00

Районный молодёжный форум «Слагаемые успеха»

ДК «Рыбник»

Бардакова Т.Б.

Лиханов В.А.

 

                      

Заместитель Главы района по управлению делами                                                                             Т.А.Петрова

Вернуться к списку