Воскресенье, 28 февраля 2021
1 - 30 ноября 2013

Календарный план на ноябрь 2013 года

Скачать 

УТВЕРЖДАЮ 

                                                                                                                           Глава  района

                                                                                                                                                   А.Ф.Медных

                                                                                                                                        21.10.2013

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района

с 01.11.2013  по 30.11.2013

 

Дата, день недели

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный исполнитель и контактный телефон

Участие Главы района и его заместителей

1

2

3

4

5

6

11 -                  понедельник

10-00

Аппаратное совещание с приглашением представителей различных структур федерального, областного подчинения, общественных организаций, средств массовой информации

зал заседаний  -

кабинет № 309

Петрова Т.А.

5 20 05

Медных А.Ф.

Каждый понедельник

09-00

 

Тематические планёрки с заместителями Главы района, начальниками отделов и органов Администрации района

Кабинет Главы   № 402   

Петрова Т.А.

5 20 05

Медных А.Ф.

По особому графику

15-00

Собрание Думы района

Кабинет № 416

Былина З.В.

5 22 61

Медных А.Ф.

По особому графику

 

Заседания думских комиссий

Кабинет  № 416

Былина З.В.

5 22 61

Медных А.Ф.

По особому графику

 

Проведение заседания  КЧС

зал заседаний  -

кабинет № 309

Комаров Е.Н.

5 35 10

Медных А.Ф.

Клишин С.А.

По особому графику

 

Заседание антитеррористической комиссии

зал заседаний  -

кабинет № 309

Коробков Д.С.

5 19 80

Медных А.Ф.

Клишин С.А.

По особому графику

 

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

зал заседаний  -

кабинет № 309

Комаров Е.Н.

5 35 10

Клишин С.А.

По особому графику

 

Заседание комиссии по профилактике правонарушений

зал заседаний  -

кабинет № 309

Комаров Е.Н.

5 35 10

Клишин С.А.

05 – вторник

14-30

Заседание межведомственного совета по работе с семьёй и детьми

зал заседаний  -

кабинет № 309

Калинина Г.А.

4 17 84

Волкова Т.А.

5 28 30

Лиханов В.А.

07 – четверг

16-00

Собрание Совета  первичной ветеранской организации Администрации Колпашевского района

зал заседаний  -

кабинет № 309

Барышева Л.К.

 

08 - пятница

с 10-00 до

11-00

Селекторное совещание с муниципальными образованиями

зал заседаний - кабинет № 309

Царегородцева Н.П.

5 28 47

Медных А.Ф.

 

09 – суббота

 

Проведение молодёжного форума

г.Колпашево

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Лиханов В.А.

10 – воскресенье

 

Проведение конкурса социальных проектов «Развитие общественных инициатив»

г.Колпашево

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Лиханов В.А.

11 -                  понедельник

10-00

Вручение Почётных грамот и Благодарственных писем к Дню работников пищевой промышленности

зал заседаний  -

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

 

Медных А.Ф.

12 - вторник

14-00

Совещание с Главами поселений

зал заседаний  -

кабинет № 309

Петрова Т.А.

5 20 05

Медных А.Ф.

 

13 - среда

14-00

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний - кабинет № 309

Михайлов Ю.Ю.

Байгулова О.В.

5 28 58

Лиханов В.А.

15 - пятница

с 10-00 до

11-00

Селекторное совещание с муниципальными образованиями

зал заседаний - кабинет № 309

Царегородцева Н.П.

5 28 47

 

Медных А.Ф.

 

15 – 30

 

Открытый Чемпионат Томской области по волейболу

г.Томск

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Савченко У.С.

5 29 38

 

16 – 17 суббота - воскресенье

 

Первенство Томской области по гиревому спорту (юноши, девушки)

г.Томск

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Савченко У.С.

5 29 38

 

22 - пятница

с 10-00 до

11-00

Селекторное совещание с муниципальными образованиями

зал заседаний - кабинет № 309

Царегородцева Н.П.

5 28 47

Медных А.Ф.

25 – понедельник

12-00

Совещание с руководителями образовательных учреждений

зал заседаний - кабинет № 309

Щукин А.В.

 5 23 59

Браун С.В.

5 17 04

Сорокина О.А.

5 22 83

 

27- среда

14-30

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний - кабинет № 309

Михайлов Ю.Ю.

Байгулова О.В.

5 28 58

Лиханов В.А.

28 – четверг

10-00

Проведение межведомственной балансовой комиссии

Кабинет Главы   № 402   

Нагаева В.В.

 5 83 48

Медных А.Ф.

29 - пятница

с 10-00 до

11-00

Селекторное совещание с муниципальными образованиями

зал заседаний - кабинет № 309

Царегородцева Н.П.

5 28 47

Медных А.Ф.

 

                      

 

Заместитель Главы района по управлению делами                                                 Т.А.Петрова

Вернуться к списку