Воскресенье, 28 февраля 2021
1 - 31 марта 2013

Календарный план мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района на март

Скачать

                                                                                                                                                                     УТВЕРЖДАЮ 

                                                                                                                          И.о.Главы  района

                                                                                                                                                   В.А.Лиханов

                                                                                                                                        25.02.2013

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района

с 01.03.2013  по 31.03.2013

 

Дата, день недели

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный исполнитель и контактный телефон

Участие Главы района и его заместителей

1

2

3

4

5

6

04 -                  понедельник

10-00

Аппаратное совещание с приглашением представителей различных структур федерального, областного подчинения, общественных организаций, средств массовой информации

зал заседаний  -

кабинет № 309

Петрова Т.А.

5 20 05

Шафрыгин В.И.

Каждый понедельник

09-00

 

Тематические планёрки с заместителями Главы района, начальниками отделов и органов Администрации района

Кабинет Главы   № 402   

Петрова Т.А.

5 20 05

Шафрыгин В.И.

По особому графику

15-00

Собрание Думы района

Кабинет № 416

Былина З.В.

5 22 61

Шафрыгин В.И.

По особому графику

 

Заседания думских комиссий

Кабинет  № 416

Былина З.В.

5 22 61

Шафрыгин В.И.

По особому графику

 

Проведение заседания  КЧС

зал заседаний  -

кабинет № 309

Комаров Е.Н.

5 35 10

Шафрыгин В.И.

Пудовкин А.Л.

По особому графику

 

Заседание антитеррористической комиссии

зал заседаний  -

кабинет № 309

Коробков Д.С.

5 19 80

Шафрыгин В.И.

Пудовкин А.Л.

01 – пятница

с 10-00 до

11-00

Селекторное совещание с муниципальными образованиями

зал заседаний - кабинет № 309

Царегородцева Н.П.

5 28 47

Шафрыгин В.И.

01 – пятница

11-00

Проведение семинара-тренинга в формате видеоконференции на тему «Отказ в продаже сигарет несовершеннолетним» для предприятий розничной торговли

зал заседаний  -

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Пойда Н.В.

5 37 30

 

01 – 03

пятница - воскресенье

10-00

Участие сборной команды Колпашевского района в финале областных официальных сельских зимних спортивных  играх «Снежные узоры»

с.Молчаново

Колесников А.В.

5 29 38

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Шафрыгин В.И.

Лиханов В.А.

01 – 03

пятница - воскресенье

10-00

Организация выезда сборной команды Колпашевского района по гирям на Чемпионат Томской области, посвящённый памяти Г.А.Данилова

г.Томск

Колесников А.В.

5 29 38

Бардакова Т.Б.

5 27 43

 

05 – вторник

 

Проведение Дня Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области в Колпашевском районе

 

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Цюприк Г.А.

5 37 30

Крылов А.Н.

5 22 76

 

Шафрыгин В.И.

07 – четверг

16-00

Собрание Совета  первичной ветеранской организации Администрации Колпашевского района

зал заседаний  -

кабинет № 309

Барышева Л.К.

 

10 - воскресенье

10-30

Организация и проведение зимней межпоселенческой спартакиады

с.Инкино

Колесников А.В.

5 29 38

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Лиханов В.А.

12 -  вторник

14-00

Совещание с Главами поселений

зал заседаний  -

кабинет № 309

Петрова Т.А.

5 20 05

Шафрыгин В.И.

14 – четверг

10-00

Районный семинар специалистов учреждений культуры Колпашевского района

МКУ «Чажемтовский СКДЦ»

Рожкова И.А.

5 28 53

Бардакова Т.Б.

5 27 43

 

13 - среда

14-30

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний - кабинет № 309

Михайлов Ю.Ю.

Байгулова О.В.

5 28 58

Лиханов В.А.

15 – пятница

с 10-00 до

11-00

Селекторное совещание с муниципальными образованиями

зал заседаний - кабинет № 309

Царегородцева Н.П.

5 28 47

Шафрыгин В.И.

15 – пятница

с 10-00 до

17-00

Семинар Департамента по вопросам семьи и детей Томской  области «О внесении изменений в некоторые законодательные акты по защите жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

зал заседаний - кабинет № 309

Калинина Г.А.

4 17 84

Лиханов В.А.

15 – 29

18-30

Организация и проведение Открытого первенства по волейболу среди мужчин и женщин

Спортзал МБОУ «СОШ № 5»

Колесников А.В.

5 29 38

Бардакова Т.Б.

5 27 43

 

19 – вторник

16-00

Собрание с опекунами и попечителями «Изменения в законодательстве по защите детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

зал заседаний - кабинет № 309

Калинина Г.А.

Жуковская Т.Ю.

4 17 84

 

20 – среда

14-30

Собрание с учащимися ПУ № 29 «Изменения в законодательстве по защите детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

ПУ № 29

Жуковская Т.Ю.

Шараха Н.В.

4 17 84

 

 

21 – 22

четверг - пятница

с 9-00

до 18-00

Проведение «Дня охраны труда» в Колпашевском районе

зал заседаний  -

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Шафрыгин В.И.

Лиханов В.А.

22 – пятница

с 10-00 до

11-00

Селекторное совещание с муниципальными образованиями

зал заседаний - кабинет № 309

Царегородцева Н.П.

5 28 47

Шафрыгин В.И.

22 –пятница

14-00

Награждение участников сборной команды Колпашевского района по итогам участия в областных официальных сельских зимних спортивных играх «Снежные узоры»

 

зал заседаний  -

кабинет № 309

Колесников А.В.

5 29 38

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Лиханов В.А.

25- понедельник

12-00

Совещание с руководителями образовательных учреждений

зал заседаний - кабинет № 309

Симолина Н.И.

Сергачева К.А. Трифонова О.М. Борисов В.В.

5 17 74

 

25- понедельник

14-00

День работников культуры (праздничный концерт – поздравление)

МБУ «ЦКД»

Рожкова И.А.

5 28 53

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Лиханов В.А.

26 –вторник

14-30

Заседание межведомственного совета по работе с семьёй и детьми

зал заседаний  -

кабинет № 309

Калинина Г.А.

4 17 84

Дубовик И.Д.

5 28 30

Лиханов В.А.

27- среда

14-30

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний - кабинет № 309

Михайлов Ю.Ю.

Байгулова О.В.

5 28 58

Лиханов В.А.

29 – пятница

с 10-00 до

11-00

Селекторное совещание с муниципальными образованиями

зал заседаний - кабинет № 309

Царегородцева Н.П.

5 28 47

Шафрыгин В.И.

29 – 31 пятница – воскресенье

10-00

Организация выезда команды Колпашевского района на спартакиаду допризывной молодёжи

с.Кожевниково

Колесников А.В.

5 29 38

Бардакова Т.Б.

5 27 43

 

31 – воскресенье

11-00

Организация и проведение мероприятия «Закрытие лыжного сезона»

Лыжная база МАОУ ДОД «ДЮСШ им.О.Рахматулиной»

Колесников А.В.

5 29 38

Бардакова Т.Б.

5 27 43

 

31 – воскресенье

12-00

Межпоселенческий фестиваль «Живой родник»

Озёренский СДК, МКУ  «Чажемтовский СКДЦ»

Рожкова И.А.

5 28 53

Бардакова Т.Б.

5 27 43

 

 

                      

Начальник организационного отдела                                                                                        Н.П.Царегородцева

Вернуться к списку