Календарный план мероприятий
УТВЕРЖДАЮ
И.о.Главы Колпашевского района
______________ Л.В.Шапилова
23.11.2017
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района
с 01.12.2017 по 31.12.2017
Дата, день недели |
Время |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Ответственный исполнитель и контактный телефон |
Участие Главы района и его заместителей |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
01 - пятница |
10:00 - 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Крылов А.Н. 5 28 47 |
Медных А.Ф. |
04 – понедельник |
16:00- 18:00 |
Приём граждан и.о.заместителя Главы Колпашевского района по управлению делами |
кабинет № 418 |
Крылов А.Н. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Гришаев Д.В. |
04 - понедельник |
10:00 |
Аппаратное совещание |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Крылов А.Н. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Гришаев Д.В. Шапилова Л.В. Ивченко И.В. |
05 – вторник |
14-30 |
Заседание межведомственного консилиума по работе с семьёй и детьми |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Калинина Г.А. 4 17 84 Морозова Н.А. 5 28 30 |
Шапилова Л.В. |
05 - вторник |
13-00 |
Круглый стол «Подготовка кадров в Колпашевском филиале ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж» для медицинских учреждений северных территорий. Взаимодействие с работодателями.» |
Колпашевский филиал ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж» |
|
|
06 - среда |
14:30 |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Шитина О.В. Шеметова С.М. 5 28 58 |
Шапилова Л.В. |
06 – среда |
15-00
|
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области |
кабинет № 416 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. 5 22 76 |
Ивченко И.В. |
7- 10 |
|
Спортивные мероприятия «Преодолей себя» |
Поселения Колпашевского района |
Писанков О.А. 5 27 43 |
|
08 - пятница |
10:00 - 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Крылов А.Н. 5 28 47 |
Медных А.Ф. |
10 – воскресенье |
13-00 |
Праздничные мероприятий для детей и молодёжи, приуроченные к Декаде инвалидов |
Зрительный зал культурно-досугового отдела «Дом культуры «Рыбник» МБУ «ЦКД»
|
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Тарасова Ю.В. 5 28 53 |
Шапилова Л.В. |
11 - понедельник |
16:00-18:00 |
Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района по строительству и инфраструктуре |
кабинет № 408 |
Крылов А.Н. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Ивченко И.В. |
12 - вторник |
14:00 |
Совещание с Главами поселений Колпашевского района |
кабинет № 416 |
Крылов А.Н. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Гришаев Д.В. |
12 – 14 – вторник – четверг |
|
Участие в работе III Агрономического собрания Томской области |
г.Томск |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. 5 22 76
|
|
14 - четверг |
|
Заседание Межведомственной балансовой комиссии Колпашевского района по вопросам реализации мероприятий, направленных на сокращение неформальной занятости и пресечение выплат неучтённой заработной платы |
кабинет № 416 |
Долматова Д.А. 5 37 19
|
Гришаев Д.В. |
15 - пятница |
10:00 - 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Крылов А.Н. 5 28 47 |
Медных А.Ф. |
16 – суббота |
18-00 |
Проведение молодёжной игры «Наш сезон» |
КДО ДК «Рыбник» МБУ «ЦКД» ул.Гоголя, 87 |
Бардакова Т.Б 5 27 40 Грашман А.П. 5 28 53 |
|
17 – воскресенье |
12-00 |
Проведение занятия школы коренных народов Севера |
Колпашевский краеведческий музей ул.Ленина, 49 |
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Грашман А.П. 5 28 53 |
|
18 - понедельник |
16:00- 18:00 |
Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района по социальным вопросам |
кабинет № 403 |
Крылов А.Н. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Шапилова Л.В.
|
20 – среда |
15-00
|
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области |
кабинет № 416 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. 5 22 76 |
Ивченко И.В. |
20 - среда |
14-30 |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Шитина О.В. Шеметова С.М. 5 28 58 |
Шапилова Л.В. |
20 - среда |
12-00 |
Заседание Совета по противодействию коррупции при Главе Колпашевского района |
кабинет № 400 |
Гришаев Д.В. 5 29 40 |
Медных А.Ф. Гришаев Д.В. |
22 - пятница |
10:00 - 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями
|
зал заседаний – кабинет № 309
|
Крылов А.Н. 5 28 47 |
Медных А.Ф. |
24 - воскресенье |
12-00 |
Ёлка Главы Колпашевского района |
Зрительный зал культурно-досугового отдела «ГДК» МБУ «ЦКД» ул.Кирова, 21 |
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Тарасова Ю.В. 5 28 53 |
Медных А.Ф. Шапилова Л.В. |
24 - воскресенье |
14-00 |
Уличное гуляние, приуроченное к празднованию Нового года |
Снежный городок к г.Колпашево |
||
25 - понедельник |
16:00- 18:00 |
Приём граждан Главой Колпашевского района |
кабинет Главы района № 400 |
Крылов А.Н. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Медных А.Ф.
|
25 – понедельник |
11-00 |
Совещание с руководителями образовательных учреждений |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Сергачева К.А. Браун С.В. 4 22 50
|
Шапилова Л.В. |
25 - понедельник |
|
Заседание Совета по улучшению инвестиционного климата в Колпашевском районе (в соответствии с Положением о Совете) – по мере поступления предложений |
кабинет Главы района |
Рындина Ю.Г. 5 65 10 Коновалова Е.И. 5 37 19 |
Медных А.Ф.
|
26 – вторник |
14-30 |
Заседание межведомственного консилиума по работе с семьёй и детьми |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Калинина Г.А. 4 17 84 Морозова Н.А. 5 28 30 |
Шапилова Л.В. |
27 – среда |
15-00
|
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области |
кабинет № 416 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. 5 22 76 |
Ивченко И.В. |
в течение месяца |
|
Рабочие встречи с населением |
Сельские поселения: Саровское, Чажемтовское, Новосёловское, Инкинское, Новогоренское |
Лаптев П.В. 5 31 41 |
Медных А.Ф. Анисимов П.С. |
в течение месяца |
|
Проведение заседания КЧС |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Гришаев Д.В. |
в течение месяца |
|
Заседание комиссии по безопасности дорожного движения |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Гришаев Д.В. |
в течение месяца |
|
Заседание комиссии по профилактике правонарушений |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Гришаев Д.В. |
в течение месяца |
|
Заседание антинаркотической комиссии |
зал заседаний - кабинет № 309
|
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Гришаев Д.В. |
в течение месяца |
|
Заседание антитеррористической комиссии |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Гришаев Д.В. |
в течение месяца |
|
Проведение рейдовых мероприятий, направленных на сокращение неформальной занятости в Колпашевском районе |
|
Рындина Ю.Г. 5 65 10 Долматова Д.А. 5 37 19 |
Гришаев Д.В. |
в течение месяца |
|
Выезды на соревнования различного уровня: - Первенство Томской области (полиатлон/летнее четырёхборье) - Чемпионат и Первенство Томской области (настольный теннис) - Первенство Томской области (полиатлон/зимнее троеборье) - Открытые региональные соревнования на призы Заслуженного мастера спорта Ивана Утробина (лыжные гонки) |
г.Северск
г.Томск
г.Северск
г.Северск |
Писанко О.А. 5 27 43 |
|
Вернуться к списку