Воскресенье, 7 марта 2021
1 - 30 ноября 2019

Календарный план мероприятий

      УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                                               Глава Колпашевского района

                                                                                                                                                                               ______________  А.Ф.Медных

24.10.2019

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района

с 01.11.2019 по 30.11.2019

 

Дата,

день недели

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный исполнитель и контактный телефон

Участие Главы района и его заместителей

1

2

3

4

5

6

01 -

пятница

10:00 –

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Семенова А.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В.

Шапилова Л.В.

01.11.2019

11:00

Большой этнографический диктант

Центральная библиотека

МБУ «Библиотека» ул.Кирова, д.43

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Сакиева Е.В.

5 28 53

 

05 -

вторник

14:30

Заседание межведомственного консилиума по работе с семьёй и детьми

зал заседаний –

кабинет № 309

Калинина Г.А.

Морозова Н.А.

5 28 30

Шапилова Л.В.

05 -

вторник

16:00

Приём граждан первым заместителем

Главы Колпашевского района

кабинет № 402

Семенова А.А.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Агеев А.Б.

06 -

среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

Агеев А.Б.

06 – среда

14:30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

зал заседаний -

кабинет № 309

Шеметова С.М.

5 28 58

Шапилова Л.В.

07 - четверг

По согласова-нию

Реализация областной молодёжной программы «Технология жизни» в рамках районной акции «Выбор за Вами», приуроченной ко Дню памяти людей, умерших от СПИДа и Международному Дню борьбы с наркоманией

г.Колпашево,

ул. Комсомольская 3а

Бардакова Т.Б.

Сакиева Е.В.

5 28 53

 

08 - пятница

10:00 –

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Семенова А.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В. Шапилова Л.В.

08 -

пятница

16:00

Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района

по строительству и инфраструктуре

кабинет № 408

Семенова А.А.

5 30 09

Кандинская Л.А.

5 30 09

Ивченко И.В.

11 -

понедельник

16:00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района по управлению делами

кабинет № 413

Семенова А.А.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Зыкова А.А.

11 - понедельник

10:00

Аппаратное совещание

зал заседаний –

кабинет № 309

Семенова А.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

11 - понедельник

12:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 400

Семенова А.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

11 - 14 - понедельник - четверг

 

Плановые (рейдовые) осмотры самоходных машин совместной, усиленной группой Испекции, органов регионального контроля (надзора) территориальных подразделений УГИБДД УМВД России по Томской области

 

 

 

13 - среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

 

зал заседаний –

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

Агеев А.Б.

13 - среда

14:30

Заседание Административной комиссии Колпашевского района

ул.Победы, 5

кабинет № 205

Котович О.С.

5 29 40

 

13 - четверг

По согласова-нию

Реализация областной молодёжной программы «Технология жизни» в рамках районной акции «Выбор за Вами», приуроченной ко Дню памяти людей, умерших от СПИДа, и Международному Дню борьбы с наркоманией

г.Колпашево,

ул. Комсомольская 3а

Бардакова Т.Б.

Сакиева Е.В.

5 28 53

 

13.11.2019

по согласова-нию

Пленарное заседание в рамках Макариевских образовательных чтений

Детская школа искусств г.Колпашево, ул.Кирова, 32

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Тарасова Ю.В.

5 28 53

Пшеничникова Г.А.

5 29 00

 

14.11.2019

По согласова-нию

Презентация социальных проектов по духовно-нравственному воспитанию

Центральная библиотека

МБУ «Библиотека»

г.Колпашево, ул.Кирова, 43

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Тарасова Ю.В.

5 28 53

Леухина М.Н.

5 36 91

 

15 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Семенова А.А.

5 30 09

 

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

15 - пятница

13:00

Участие в областном фестивале «Подарим тепло детям!»

Дворец народного творчества «Авангард» г.Томск

Калинина Г.А.

Дудко Ю.С.

5 28 30

Шапилова Л.В.

16 - суббота

09:00 - 17:00

Семинар «Изменения в учёте и отчётности государственных (муниципальных) организаций в 2019-2020 годах» с участием руководителей финансовых (бухгалтерских) служб и бухгалтеров исполнительных органов государственной власти Томской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Томской области, федеральных ведомств

г.Томск, 6,

2-й этаж, большой зал

 

 

17.11.2019

11:00

Первенство по пулевой стрельбе в память о Почётном гражданине района Д.С.Кузьменко

МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной»

стрелковый тир

г.Колпашево,

ул. Ленина, 52

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Писанко О.А.

5 27 43

 

18 -

понедельник

11:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 400

Семенова А.А.

5 30 09

 

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

 

18 -

понедельник

16:00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района по социальным вопросам

кабинет № 403

Семенова А.А.

5 30 09

Кандинская Л.А.

5 30 09

Шапилова Л.В.

20 - среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

 

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

 

Агеев А.Б.

20 - среда

14:30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний -

кабинет № 309

Шеметова С.М.

5 28 58

Шапилова Л.В.

20 - среда

14:30

Проведение собрания для опекунов, попечителей (приёмных родителей) по вопросам обеспечения социальных гарантий для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ответственности за ненадлежащее исполнение опекунами обязанностей

зал заседаний -

кабинет № 309

Калинина Г.А.

Шараха Н.В.

Дудко Ю.С.

Красникова Н.В.

5 28 30

 

 

20 - среда

15:00 - 17:00

Проведениме «горячей линии» по вопросам защиты прав и интересов несовершеннолетних детей «Ребёнок под защитой закона»

кабинеты № 211, № 209

Калинина Г.А.

Морозова Н.А.

Орунова А.С.

5 28 30

 

20 - 27

по особому графику

Проведение Дней правовой помощи в организациях и учреждениях, в которых обучаются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей

Образовательные организации (по запросу)

Калинина Г.А.

Шараха Н.В.

Дудко Ю.С.

Красникова Н.В.

5 28 30

 

21-22.11.2019

отъезд в 7.00

Участие спортивной сборной команды Колпашевского района в открытых региональных соревнований по легкой атлетике памяти К.Д Климентьева

г. Томск

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Писанко О.А.

5 27 43

 

22 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Семенова А.А.

5 30 09

 

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

22 - пятница

14:15

Проведение заседания межведомственной  балансовой комиссии Колпашевского района (по второму направлению)

кабинет № 416 Думы района

Морозова Р.В.

5 35 15

Рындина Ю.Г.

5 37 19

 

25 -

понедельник

11:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 400

Семенова А.А.

5 30 09

 

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В. Шапилова Л.В.

25 -

понедельник

16:00

Приём граждан

Главой Колпашевского района

кабинет № 400

Семенова А.А.

5 30 09

Кандинская Л.А.

5 30 09

Медных А.Ф.

26 - вторник

14:15

Проведение заседания межведомственной  балансовой комиссии Колпашевского района (по первому направлению)

кабинет № 416 Думы района

Морозова Р.В.

5 35 15

Бочкарев Н.А.

5 83 48

 

26 - вторник

16:00

Проведение собрания для опекунов недееспособных граждан, находящихся под опекой, по вопросам социальных гарантий

зал заседаний –

кабинет № 309

Калинина Г.А.

Алферова А.П.

5 28 30

 

26 - вторник

11:00

Планирование  образовательной деятельности в соответствии с ФГОС ДО

ГДО СОШ № 4

Чернова Н.В.

4 22 57

Шапилова Л.В.

27 - среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

зал заседаний –

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

Агеев А.Б.

27 -  среда

14:30

Заседание Административной комиссии Колпашевского района

ул.Победы, 5

кабинет № 205

Котович О.С.

5 29 40

 

29 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Семенова А.А.

5 30 09

 

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

 

29 - пятница

11:00 - 12:30

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Томской области в режиме видео-конференц-связи с участием глав муниципальных образований Томской области

 

зал заседаний –

кабинет № 309

Комаров Е.Н.

5 35 10

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Рабочие встречи с населением

Колпашевское городское поселение,

сельские поселения

Зыкова А.А.

5 31 41

Медных А.Ф. Анисимов П.С.

По отдельному графику

(по мере поступления заявок от образовательных и иных образовательных организаций)

Реализация экскурсий по экспозиции «Лабиринт наркомана»

г.Колпашево,

ул. Комсомольская, 3а

Бардакова Т.Б.

Сакиева Е.В.

5 28 53

 

По отдельному графику

 

Реализация туристических экскурсий по городу Колпашево и селу Тогур

г.Колпашево, с.Тогур.

Бардакова Т.Б.

Сакиева Е.В.

5 28 53

 

По согласованию с Департаментом по культуре Томской области

Расширенный координационный совет директоров Томской области

Объекты культуры Колпашевского района

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Тарасова Ю.В.

5 28 53

Пшеничникова Г.А.

5 29 00

Леухина М.Н.

5 36 91

Медных А.Ф.

Шапилова Л.В.

в течение месяца

 

Проведение заседания КЧС

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Заседание комиссии по профилактике правонарушений

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Заседание антинаркотической комиссии

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Заседание антитеррористической комиссии

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

 

 

Вернуться к списку