Вторник, 2 марта 2021
1 - 31 марта 2019

Календарный план мероприятий

                              УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                                               Глава Колпашевского района

                                                                                                                                                                               ______________  А.Ф.Медных

22.02.2019

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района

с 01.03.2019 по 31.03.2019

 

Дата, день недели

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный исполнитель и контактный телефон

Участие Главы района и его заместителей

1

2

3

4

5

6

01 – пятница

 

Участие в Дне Главы муниципального образования Томской области в муниципальном образовании «Верхнекетский район»

Верхнекетский район

 

Медных А.Ф.

01 – пятница

15:00

Участие в селекторных совещаниях, проводимых Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области, по реализации  концепции «Ускоренного развития мясного ското-водства на территории Томской области»

зал заседаний –

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Пойда Н.В.

 5 37 30

Ластовская О.В.

5 22 76

 

01 – 03 – суббота - воскресенье

 

Участие сборной команды Колпашевского района в финале областных зимних сельских спортивных игр «Снежные узоры»

Верхнекетский район

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Писанко О.А.

5 27 43

Медных А.Ф.

Шапилова Л.В.

01 – 03 – суббота - воскресенье

 

Реализация тура выходного дня «Левобережье»

Колпашевский район

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Сакиева Е.В.

5 28 53

 

02 – суббота

15:00

Концерт с участием коллективов г.Томск и г.Новосибирск при поддержке депутата Законодательной Думы Томской области Куприянца А.Б.

Культурно-досуговый отдел «Городской Дом культуры» МБУ «ЦКД» г.Колпашево, ул.Кирова, 21

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Тарасова Ю.В.

5 28 53

Димитрашко А.А.

5 29 00

Медных А.Ф.

Агеев А.Б. Анисимов П.С.

Зыкова А.А. Ивченко И.В.

Шапилова Л.В.

 

02 – суббота

14:00 – лыжная база

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения

г.Колпашево (Стадион и лыжная база  МАУДО «ДЮСШ им.О.Рахматулиной» Тогурский плавательный бассейн

Писанко О.А.

 

03 – воскресенье

11:00 – бассейн

13:00 – стадион

04 -

понедельник

10:00

Аппаратное совещание

зал заседаний –

кабинет № 309

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

04- понедельник

12:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 416

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

04 -понедельник

16:00

Приём граждан первым заместителем Главы Колпашевского района

 

кабинет № 413

Петрова Л.А.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Агеев А.Б.

05 – вторник

14:30

Заседание межведомственного консилиума по работе с семьёй и детьми

зал заседаний –

кабинет № 309

Калинина Г.А.

4 17 84

Морозова Н.А.

5 28 30

Шапилова Л.В.

06 – среда

 

15:00

 

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

Медных А.Ф.

08 – 10 – суббота – воскресенье

 

 

Реализация тура выходного дня «Левобережье»

Колпашевский район

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Сакиева Е.В.

5 28 53

 

10 – воскресенье

12:00

Организация выездной торговли во время проведения уличных масленичных гуляний

 

Пойда Н.В.

5 37 30

 

11- понедельник

12:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 416

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

11 - понедельник

16:00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района

по социальным вопросам

 

кабинет № 403

Петрова Л.А.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Шапилова Л.В.

12 – вторник

14:00

Проведение заседания межведомственной балансовой комиссии Колпашевского района (по первому направлению)

кабинет № 416

Морозова Р.В.

5 35 15

 

13 - среда

14:30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний -

кабинет № 309

Шитина О.В.

Шеметова С.М.

5 28 58

Шапилова Л.В.

13 – среда

 

15:00

 

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

Медных А.Ф.

13 – среда

14:30

Заседание Административной комиссии Колпашевского района

ул.Победы, 5

кабинет № 205

Котович О.С.

5 29 40

 

14 – 15 – четверг - пятница

 

Участие в работе 14 Съезда Совета муниципальных образований Томской области

г.Томск

 

Медных А.Ф.

15 – пятница

15:00

Участие в селекторных совещаниях, проводимых Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области, по реализации  концепции «Ускоренного развития мясного скотоводства на территории Томской области»

зал заседаний –

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Пойда Н.В.

 5 37 30

Ластовская О.В.

5 22 76

 

16 - суббота

 

Участие в фестивале «Народная рыбалка»

 

Писанко О.А.

 

18 - понедельник

12:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 416

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

18 – понедельник

16:00

Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района

по строительству и инфраструктуре

кабинет № 408

Петрова Л.А.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Ивченко И.В.

19 -понедельник

16:00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района

по управлению делами

кабинет № 413

Петрова Л.А.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Зыкова А.А.

20 - среда

14:30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний -

кабинет № 309

Шитина О.В.

Шеметова С.М.

5 28 58

Шапилова Л.В.

20 – среда

 

15:00

 

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

Медных А.Ф.

21 – 22 – четверг - пятница

 

День Департамента информационной политики Администрации Томской области

 

Зыкова А.А.

5 21 31

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

22 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

22 – пятница

15:00

Участие в селекторных совещаниях, проводимых Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области, по реализации  концепции «Ускоренного развития мясного ското-водства на территории Томской области»

зал заседаний –

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Пойда Н.В.

 5 37 30

Ластовская О.В.

5 22 76

 

25 – понедельник

16:00

Приём граждан

Главой Колпашевского района

кабинет № 401

Петрова Л.А.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Медных А.Ф.

25 - понедельник

12:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 416

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

25 - понедельник

12:00

Организация и проведение мероприятия, приуроченного ко Дню работника культуры

Культурно-досуговый отдел «Городской Дом культуры» МБУ «ЦКД» г.Колпашево, ул.Кирова, 21

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Тарасова Ю.В.

5 28 53

Димитрашко А.А.

5 29 00

Медных А.Ф.

Агеев А.Б. Анисимов П.С.

Зыкова А.А. Ивченко И.В.

Шапилова Л.В.

 

25 - понедельник

11:00

Совещание с руководителями образовательных учреждений

зал заседаний -

кабинет № 309

Харламова Л.Л.

4 22 58

Родикова Н.Н.

5 22 59

Покрышкина А.Н.

4 22 56

Шапилова Л.В.

27 – среда

14:30

Заседание Административной комиссии Колпашевского района

ул.Победы, 5

кабинет № 205

Котович О.С.

5 29 40

 

-

27 - среда

14:30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний -

кабинет № 309

Шитина О.В.

Шеметова С.М.

5 28 58

Шапилова Л.В.

27 – среда

 

15:00

 

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

Медных А.Ф.

27 – 28 – среда – четверг

 

Участие в работе VI Сельского схода  Томской области

 

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Пойда Н.В.

Цюприк Г.А.

5 37 30

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

 

29 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

29 – пятница

14:00

Проведение заседания межведомственной балансовой комиссии Колпашевского района (по второму направлению)

кабинет № 416

Морозова Р.В.

5 35 15

Рындина Ю.Г.

5 37 19

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Рабочие встречи с населением

Колпашевское городское поселение

Сельские поселения: Саровское, Чажемтовское,

Новосёловское, Инкинское,

Новогоренское

Зыкова А.А.

5 31 41

Медных А.Ф. Анисимов П.С.

в течение месяца

 

Проведение заседания КЧС

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

в течение месяца

 

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Ивченко И.В.

в течение месяца

 

Заседание комиссии по профилактике правонарушений

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

в течение месяца

 

Заседание антинаркотической комиссии

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Шапилова Л.В.

в течение месяца

 

Заседание антитеррористической комиссии

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

по отдельному графику

 

Проведение заседания координационного Совета по вопросам здравоохранения

кабинет № 416

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Кунц А.Ю.

5 27 43

Шапилова Л.В.

по отдельному графику

 

Реализация тура выходного дня «Левобережье»

Колпашевский район

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Сакиева Е.В.

5 28 53

 

по отдельному графику

 

Региональные соревнования среди юношей 16-18 лет «Зимняя спартакиада молодёжи Томской области допризывного возраста – 2019» (по полиатлону)

согласно Положению

о проведении соревнования

Писанко О.А.

5 27 43

 

по отдельному графику

 

Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в Томской области

Поселения района

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Писанко О.А.

5 27 40

главы поселений

 

 

 

 

Вернуться к списку