Пятница, 4 декабря 2020

Отдел муниципального хозяйства Администрации Колпашевского района.

Понедельник С 9.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00
Вторник С 9.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00
Среда С 9.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00
Четверг С 9.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00
Пятница С 9.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота выходной день
Воскресенье выходной день

Место нахождения:

Колпашевский район Томской области, г. Колпашево, ул.Кирова, 26.

Контактный телефон: (8-38-254) 4 03 72.

Адрес электронной почты отдела муниципального хозяйства Администрации Колпашевского района в сети Интернет: kolpgkh@mail.ru.

Наименование услуги Лица, наделенные правами получателей услуги
1 Выдача (продление срока действия) разрешения на строительство, реконструкцию объектов дорожного сервиса, размещаемых в границах полос отвода автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования «Колпашевский район» и в границах придорожных полос автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования «Колпашевский район» физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, и юридические лица, либо их полномочные представители физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, и юридические лица, либо их полномочные представители

Бланк заявления

2 Выдача разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов, в случае, если маршрут, часть маршрута указанного транспортного средства проходят по автомобильным дорогам общего пользования местного значения вне границ населённых пунктов в границах муниципального образования «Колпашевский район», автомобильным дорогам общего пользования местного значения в границах населённых пунктах двух и более поселений муниципального образования «Колпашевский район», и не проходят по автомобильным дорогам федерального, регионального или межмуниципального значения, участкам таких автомобильных дорог владельцы транспортных средств (физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели)