Понедельник, 20 мая 2024

Вручение медали За любовь и верность

Сегодня в Администрации Колпашевского района семейной паре Швалёвых Владимиру Ильичу и Зое Гавриловне из п.Большая Саровка торжественно вручили награду «За любовь и верность». Также данной награды удостоены супруги Юрий Петрович и Нина Алексеевна Кудрины, которые не смогли принять участие в торжественном мероприятии.

Традиция вручения медалей «За любовь и верность» зародилась в нашей стране по случаю празднования Дня семьи, любви и верности. Медалями награждаются супруги, зарегистрировавшие брак не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

Глава Колпашевского района А.Ф. Медных от имени организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации поздравил семью и вручили им благодарность и медаль «За любовь и верность», а также цветы и денежную награду.

Вручение медали За любовь и верность Вернуться к списку