Суббота, 4 мая 2024

В Томской области стартовал прием заявок для участия в конкурсе «Лучшие товары и услуги Томской области - 2024» всероссийской Программы «100 лучших товаров России»

Девиз Конкурса: «Приумножим гордость Отечества!»

В 2024 году лауреаты и дипломанты конкурса будут определены в шести номинациях: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения (туристические, торговые, медицинские, общественного питания, образовательные и другие)», «Услуги производственно-технического назначения». Начинающие предприниматели, осуществляющие деятельность в данной области не более двух лет, могут подать заявку как Новинка.

Заявки для участия в региональном этапе Конкурса принимаются до 31 мая 2024 года.

Узнать подробнее об условиях конкурса можно на сайте ФБУ «Томский ЦСМ» http://tomskcsm.ru в разделе «100 лучших товаров России»

В Томской области стартовал прием заявок для участия в конкурсе «Лучшие товары и услуги Томской области - 2024» Вернуться к списку