Понедельник, 20 мая 2024

В Колпашевском районе 3 и 4 ноября прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства.

В преддверии праздника, 3 ноября, в городском Доме культуры прошел праздничный концерт. Творческие коллективы города для собравшихся гостей организовали яркую и насыщенную программу. Входе мероприятия Глава района Антон Борисович Агеев поздравил колпашевцев с Днём народного единства, а также вручил от имени Губернатора Томской области Владимира Мазура благодарственное письмо Светлане Реутовой за участие в сборе и доставке в зону СВО гуманитарной помощи.

Специалист по организации работы "Движения Первых" в Колпашевском районе Валерия Сахарова торжественно вручила паспорта 6 гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

4 ноября в Колпашево прошел автопробег, посвященный празднику. В нем принял участие около 25 автомобилей. Под российскими флагами машины проехали по центральным улицам города.

Концерты, посвященные Дню народного единства, прошли в большинстве населенных пунктов района.

В Колпашевском районе 3 и 4 ноября прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства Вернуться к списку