Понедельник, 20 мая 2024

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём российской печати!

Газеты, местное телевидение, интернет- являются источником повседневного информирования населения о жизни района. От СМИ во многом зависит, какая атмосфера парит в обществе, на что направлен человеческий потенциал.

От всей души благодарим вас за объективность и непредвзятость в освещении событий, социально значимых проектов, неравнодушие к судьбе района, мастерство и верность профессии.

Желаем вам интересных тем и ярких работ, остроты пера, высокого рейтинга издания, благодарных читателей и реализации творческих планов. Крепкого всем здоровья, семейного тепла, благополучия и успехов!

Уважаемые сотрудники и ветераны средств массовой информации Колпашевского района! Вернуться к списку