Суббота, 27 апреля 2024

Уважаемые работники культуры Колпашевского района и ветераны отрасли!

Примите теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников культуры!

Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия, по передаче духовного опыта от поколения к поколению. Благодаря Вашему повседневному труду в Домах культуры, библиотеках, музеях, детской школе искусств сохраняются и приумножаются духовные богатства нашего народа.

Выражаем вам признательность за энтузиазм, искреннюю преданность профессии, вклад в сохранение культурного наследия и умение дарить людям праздник.

Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра Вам и любви!

Уважаемые работники культуры Колпашевского района и ветераны отрасли! Вернуться к списку