Пятница, 26 апреля 2024

Управление образования Администрации Колпашевского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности:

1) директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско – юношеский центр» г. Колпашево, место нахождение: Томская область, г. Колпашево, ул. Комсомольская, д. 9;

2) директора муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Открытая (сменная) общеобразовательная школа», место нахождение: Томская область, г. Колпашево, ул. Л. Толстого, д.14, помещение № 2;

3) заведующего муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 20» г. Колпашево, место нахождение: Томская область, г. Колпашево, ул. Портовая, д. 26.

Требования, предъявляемые к кандидатам: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики, и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Список необходимых документов:

1) собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с фотографией;

2) заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки и документов об образовании государственного образца;

3) рекомендательные письма;

4) справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

5) справка о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ;

6) согласие на обработку персональных данных;

7) предложения по программе деятельности муниципального учреждения (в запечатанном конверте).

Документы принимаются с 15.07.2019 по 28.07.2019 по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова, д. 43, каб. № 14, с 09-00 до 17-00.

Предположительно конкурс состоится 30.07.2019 в 16-00 по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова, д. 43, каб. № 14.

Справки по телефону: 4 22 49.

Управление образования Администрации Колпашевского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности. Вернуться к списку