Суббота, 27 апреля 2024

Сегодня в Колпашевском районе проходит день Департамента по вопросам семьи и детей Томской области.

В рамках мероприятия в Администрации Колпашевского района было проведено рабочее совещание с представителями органов и учреждений системы профилактики по вопросам предупреждения социального сиротства, межведомственного взаимодействия, а также по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних детей.

На совещании с Главами поселений Колпашевского района рассмотрены вопросы защиты жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Начальник Департамента М.А. Шапарева в рабочем порядке посетит учреждения социального обслуживания: ОГКУ "ЦСПСД Колпашевского района" и ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени М.И. Никульшина».

Сегодня в Колпашевском районе проходит день Департамента по вопросам семьи и детей Вернуться к списку