Пятница, 10 мая 2024

Администрация Колпашевского района информирует, что с 1 по 4 февраля 2024г. в городе Череповце Вологодской области будет проходить XII Фестиваль-конкурс ледяных скульптур с международным участием.

Конкурс направлен на организацию культурного отдыха жителей и гостей города в зимнее время года, выявление и развитие творческого потенциала в художественной обработке льда. Тематика Конкурса «Семья и Родина – едины!».

Контактное лицо по вопросу организации и проведения Конкурса: Сахарова Анастасия Николаевна, главный специалист управления по делам культуры мэрии города Череповца, тел.: +7 921 542 94 42.

С 1 по 4 февраля 2024г. в городе Череповце Вологодской области будет проходить XII Фестиваль-конкурс ледяных скульптур Вернуться к списку