Суббота, 27 апреля 2024

Уважаемые жители и гости Колпашевского района!

С 06.12.2018 началось on-line голосование за включение лучших туристических событий года в «Национальный календарь событий 2019».

Это федеральный проект о наиболее ярких туристических событиях в нашей стране, созданный по инициативе Минкультуры России в рамках реализации федеральной программы продвижения российского туристского продукта «Visit Russia/Время отдыхать в России».

Муниципальное образование «Колпашевский район» представляет на конкурс такое самобытное мероприятие, как Фольклорный фестиваль традиционной народной культуры, проходивший в с. Тогур, в рамках празднования 80-летия города Колпашево 02.09.2018 года.

Просим Вас поддержать включение данного события, представляющего наш район  в «Национальный календарь событий 2019» и проголосовать, перейдя по ссылке: http://eventsinrussia.com/event/20134 .

Для того чтобы проголосовать  за событие нужно нажать в центре открывшейся страницы кнопку «нравится».

Голосование продлится до 15 декабря.

С 06.12.2018 началось on-line голосование за включение лучших туристических событий года Вернуться к списку