Среда, 15 мая 2024

Результаты спортивных выездных мероприятий в октябре.

4 – 5 октября 2019 года в с. Кожевниково прошел Региональный чемпионат по полиатлону, дисциплина - летнее троеборье. Колпашевский район представляли воспитанники тренера – преподавателя МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» Родиковой И.А. По итогам соревнований в возрастных группах Слободянников Владимир занял I место, Волкова Милана II место, Костырев Андрей III место.

В общекомандном зачете команда Колпашевского района заняла III место среди всех районов Томской области.

27 октября 2019 года в с. Подгорное состоялся межрайонный молодёжный турнир по волейболу «Спорт против наркотиков». В турнире приняли участие команды из с. Каргасок, п. Бакчара, с. Подгорное, с. Молчаново, с. Тунгусово. По итогам соревнований команда девушек из г. Колпашево стала чемпионом турнира, а Курицына Дарья признана лучшим игроком.

Команду подготовил тренер – преподаватель МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» Вовк И.Р.

24 – 28 октября в г. Киров состоялся Кубок России всероссийских соревнований по Киокусинкай карате в разделе ката. Наша команда в составе 2 спортсменов была включена в состав сборной команды Томской области. В турнире принимало участие около 200 участников из 15 регионов России. По итогам соревнований в командном первенстве наши воспитанники Пономаренко Дарья,       Шатохин Владимир стали серебряными призерами.

Команду подготовил тренер – преподаватель МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» Пономаренко С.В.

Поездки состоялись в рамках реализации плана спортивно – массовых мероприятий Управления образования Администрации Колпашевского района.

Поздравляем юных спортсменов, их родителей (законных представителей) и тренеров с высокими достижениями и желаем дальнейших успехов!