Среда, 8 мая 2024

Департамент труда и занятости населения Томской области (далее - Департамент) в соответствии с Законом Томской области от 9 июля 2003 года № 83-03 «Об охране труда в Томской области» реализует государственную политику в сфере государственного управления охраной труда, а так же оказывает содействие развитию социального партнерства на территории региона.
В соответствии с планом работы Департамент организует и проводит конференции, семинары, совещания, Дискуссионные клубы экспертов по охране труда, конкурсы по охране труда для руководителей, специалистов, работников организаций, индивидуальных предпринимателей, специалистов органов исполнительной власти и органов местного самоуправления и др.
В настоящее время проводится работа по созданию информационного реестра организаций Томской области. В реестр подлежит включение информации об организациях, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности.
По вопросам включения в реестр можно обращаться в Департамент труда и занятости населения Томской области по адресу: г. Томск, ул. Киевская, д. 76, тел.(3822) 46-93-30; 46-93-81; 46-98-58.
Для включения в информационный реестр организаций Томской области и возможности получения информационных писем (о проводимых мероприятиях, изменениях в законодательстве в сфере охраны труда и т.д.) и иного сотрудничества в сфере охраны труда необходимо направить информацию об организации, заполнив анкету по ссылке: https://fonTLS.gle/RU8nM9ZAYEMr3xWE8 .
Реализация государственной политики в сфере государственного управления охраной труда Вернуться к списку