Понедельник, 20 мая 2024

Проведены закупки спортивного инвентаря и спортивной одежды

В 2021 году Администрацией Колпашевского района в целях оснащения спортивных сборных команд были проведены закупки спортивного инвентаря и спортивной одежды согласно заявкам представителей команд.

На закупки было выделено порядка миллиона рублей.

Спортивная экипировка и инвентарь были приобретены для сборных команд по хоккею, футболу, лыжным гонкам и настольному теннису для участия в спортивных и тренировочных мероприятиях, в том числе для подготовки к областным зимним сельским спортивным играм «Снежные узоры».

Также спортивная экипировка и инвентарь были приобретены для мужских и женских сборных команд по волейболу и баскетболу, команды по пулевой стрельбе, гиревому спорту, легкой атлетике, городошному спорту для участия в спортивных и тренировочных мероприятиях и для подготовки к областным летним сельским спортивным играм «Стадион для всех».

Дополнительно для спортивных сборных команд были приобретены летние парадные костюмы

Проведены закупки спортивного инвентаря и спортивной одежды Вернуться к списку