Суббота, 4 мая 2024

Прошел IV областной эколого – этнографический фестиваль «ЭкоЭтно

16 июня в парке «Околица» прошел IV областной эколого – этнографический фестиваль «ЭкоЭтно».

Колпашевский район представляли МБУ «Библиотека», творческое национальное объединение коренных малочисленных народов Севера «Ильсат», Колпашевская районная общественная организация «Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Томской области «Колта-куп».

Посетители фестиваля смогли познакомится с культурой традиционного природопользования коренных малочисленных народов севера, увидели различные приспособления используемые селькупами в быту.

Сотрудники МБУ «Библиотека» провели интерактивные обучающие игры экологического направления.

Заместитель Губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию А.Ф. Кнорр вручил Благодарственное письмо муниципальному образованию «Колпашевский район» за большой вклад в организацию проведения IV областного эколого – этнографического фестиваля «ЭкоЭтно

Прошел IV областной эколого – этнографический фестиваль «ЭкоЭтно Вернуться к списку